Модуль интеграции Metodix Credit обновился

ИнБиз завершила новую версию протокола интеграции модуля Metodix Credit с системой Экспертиза от Кронос-Информ. Автоматизированная информационная система верификации данных АС Экспертиза позволяет мгновенно обрабатывать данные с использованием всех доступных источников информации, осуществлять их эффективное хранение и проводить анализ и формирование отчетов, находясь при этом во взаимодействии с внутрикорпоративными информационными системами.

Благодаря интеграции системы с модулем обработки кредитных заявок Metodix Credit многократно уменьшилось время проверки потенциального заемщика – с нескольких дней до нескольких минут. Также была исключена операция двойного ввода данных, в результате чего информация о заемщике сразу попадает в базы службы безопасности банка для проверки, и проходит автоматическую проверку в бюро кредитных историй и по стоп-листам.

Внедрение системы обработки кредитных заявок Metodix Credit позволяет банкам автоматизировать все бизнес-процессы кредитования, включая оформления заявки на кредит, проверку клиента, согласование и принятие кредитного решения, а также заключение кредитного договора и передачу данных по заемщику и условиям договора в АБС.

©1999-2024 Сетевые решения