Решение на базе ARBYTE Silex и Windows Server 2008 R2 Foundation

Группа ARBYTE представила серверное решение на базе ARBYTE Silex и Windows Server 2008 R2 Foundation. Это решение может заинтересовать компании, создающие собственную IT-структуру и выбирающие свой первый сервер.

ARBYTE Silex - это универсальный и бесшумный сервер, который сочетает в себе три основных параметра – производительность, экономичность (минимальные вложения и низкая совокупная стоимость владения), а также низкие шумовые характеристики, которые позволяют обойтись без специально оборудованной серверной комнаты. Предназначен для построения локальной сети с возможностью масштабирования каналов связи и резервирования блоков питания для повышения готовности сервера и доступности данных для пользователей. Предустановленная на сервере операционная система Microsoft Windows Server 2008 R2 Foundation позволяет компании минимизировать расходы на этапе приобретения и снизить время ввода сервера в эксплуатацию.

Будучи основанной на уже проверенных технологиях, ОС Windows Server Foundation обеспечивает доступный, легко развертываемый фундамент для работы большинства бизнес-приложений, а также для общего доступа к информации и ресурсам.

©1999-2024 Сетевые решения