Мультимедиа-проигрыватель Gefen

Gefen анонсировала выход нового Digital Signage проигрывателя Digital Signage Creator (DSC). DSC работает с любыми браузерами под управлением Windows и дает пользователям полный контроль над созданием Digital Signage контента. Программа с интуитивно понятным интерфейсом позволяет создавать листы проигрывания, записывать на устройство музыку, видео, писать скрипты для управления контентом, читать RSS ленты и многое другое. Возможности устройства позволяют пользователю разнообразить любую Digital Signage инсталляцию необходимым материалом.

Каждое устройство DSC поставляется с ПО Digital Signage Director (DSD), которое обладает расширенным функционалом, позволяющим создавать Digital Signage инсталляции. DSD предлагает встроенные функции календаря и расписания, так что пользователь может заранее задать последовательность и время проигрывания материала. Контент можно сразу передать на DSC для моментального обновления, либо скачать с любого доступного сервера используя iCalendar.

Простейшая библиотека из шаблонов для Digital Signage уже загружена в каждый мультимедиа-проигрыватель DSC, что облегчит знакомство с возможностями устройства. Также пользователи смогут изменять или создавать необходимые шаблоны самостоятельно. Для использования в крупномасштабных проектах объем встроенного жесткого диска на 2Gb может быть расширен с использованием серверов и внешних hi-speed USB 2.0 дисков.

При подключении к системе через Ethernet любой пользователь может получить доступ к DSC для редактирования, изменения или создания расписания проигрывания контента. Поддерживаются высокие разрешения HD видео – до 720p (при 60 кадрах в секунду) и 1080p (при 24 кадрах в секунду) в портретной или альбомной ориентации. Порт RS-232 позволяет управлять контентом через дисплеи.

Эта комбинация аппаратного и программного решений основана на Hyper Media Player, получившем награду Best of InfoComm. Специалисты Gefen взяли лучший продукт и добавили к нему функции, которые включают в себя удобное управление контентом, готовые к использованию шаблоны и техническую поддержку пользователей.

Мультимедиа-проигрыватель DSC заключен в компактный прочный корпус, который весит менее 200 грамм и использует только 2Вт питания, что делает его надежным экономичным решением, безопасным для окружающей среды.

©1999-2024 Сетевые решения