Линейка KVM удлинителей Icron

Icron Technologies запустил новую линейку KVM удлинителей ExtremeLink, которые сочетают в себе возможность передачи HD видео и поддержку USB 2.0 периферии. KVM удлинители позволяют разместить компьютеры удаленно от пользователя, что упрощает работу, увеличивает количество свободного места, повышает безопасность, упрощает администрирование системы и уменьшает шум/температуру. KVM удлинители являются подходящими решениями для медицины, малого и среднего бизнеса, Digital Signage, вещательной индустрии и пост-обработки фильмов. KVM удлинители обеспечивают полноценное управление компьютером с поддержкой периферических устройств и сохраняют при этом все удобства и преимущества удаленного управления.

Линейка KVM удлинителей ExtremeLink состоит из ExtremeLink3500, работающего на расстоянии до 500 метров (1640 футов) по одному недорогому кабелю CAT5 и ExtremeLink 4500, поддерживающему соединение по LAN. Обе модели передают DVI видео разрешением до 1680x1050 (WSXGA) с нулевой задержкой. Каждое из устройств Icron поддерживает запатентованную технологию ExtremeUSB, позволяющую работать с миллионами различных USB 1.1 и USB 2.0 устройств, существующих на рынке.

Основные преимущества ExtremeLink:
- разрешение 1680x1050 на любых расстояниях
- Очень низкая задержка видео
- DVI видео
- Три порта USB 2.0, поддерживающих все USB устройства
- Стерео аудио
- Plug and Play (нет нужды в драйверах)
- Поддержка всех операционных систем
- Возможность монтажа в стойку
- Поддержка дополнительных USB хабов

В дополнение к поддержке HD видео, линейка ExtremeLink поддерживает все типы USB устройств, включая клавиатуры, мышки, веб-камеры, колонки, микрофоны, сенсорные экраны, игровые контроллеры и другие USB 1.1 и USB 2.0 устройства. Как и все устройства Icron, линейка ExtremeLink совместима со всеми операционными системами и не требуют дополнительных драйверов.

KVM удлинитель ExtremeLink 3500 доступен уже сейчас, ExtremeLink 4500 будет доступен осенью 2010 года.

©1999-2024 Сетевые решения