Медиаконвертеры Allvoip поступили на рынок

Мототелеком Дистрибуция объявила о начале продаж медиаконвертеров производства российской компании Allvoip. Эти устройства отличаются высоким качеством исполнения и оптимальной ценой, а внушительное количество модификаций позволяет подобрать подходящую модель для выполнения поставленной задачи. Медиаконвертеры преобразуют сигнал из оптического в электрический и обратно, являясь, по сути, переходниками оптика-медь. Они незаменимы при добавлении новых сегментов сетей крупных предприятий или городских районов, а также при увеличении пропускной способности уже существующих структур. Используя эти устройства, можно перейти на технологию передачи данных от местного сегмента сети к удаленной точке концентрации по оптоволокну без замены уже существующего активного оборудования.

Ассортимент медиаконвертеров Allvoip содержит модели с разными интерфейсами и характеристиками: одно- и двухволоконные, для одно- и многомодового кабеля, с дальностью передачи сигнала от 500 метров до 120 километров, разъемами SC, ST, FC или портами для SFP-трансиверов.

Также в наличии имеются 14- и 16-портовые медиаконвертерные шасси Allvoip для установки в стандартные 19" стойки, находящиеся в узлах концентрации оптических линий. Независимость каждого порта от других позволяет добавлять новые конвертеры по мере наращивания размеров сети.

©1999-2024 Сетевые решения