Финансовый офис для управленческого учета

Международный Деловой Консалтинг представил комплексное решение Финансовый офис. Финансовый офис - это эффективный инструмент управления бизнесом, который состоит из комплекса программных продуктов и высококачественных услуг. Программные продукты Финансовый офис предназначены для ведения управленческого учета и поддержки принятия управленческих решений в компаниях любого профиля и масштаба. Информационные системы, разработанные экспертами компании Международный Деловой Консалтинг аккумулируют многолетний отраслевой опыт и эффективные учетные методики.

Комплекс услуг, предоставляемый клиентам Международного Делового Консалтинга, включает в себя полный набор консультационных сервисов - начиная от оптимизации бизнес-процессов и заканчивая помощью в подготовке и интерпретации отчетности.

Программные продукты Финансовый офис на платформе 1С:Предприятие 8 разработаны на основе многолетнего опыта в области постановки и автоматизации управленческого учета; обладают прозрачной логикой и универсальными механизмами работы.

Базовый функционал Финансового офиса обеспечивает:
- Финансовое планирование / бюджетирование.
- Оперативный финансовый учет.
- Консолидацию финансовых данных и получение отчетности по российским и международным стандартам.
- Учет проектов и этапов работ (планирование и исполнение).
- Моделирование финансовой отчетности на уровне совокупностей финансовых показателей.
- Мониторинг и анализ ключевых финансовых показателей в динамике.

Также комплекс Финансовый офис включает в себя ряд услуг, направленных на повышение управляемости бизнеса, таких как: первичный аудит с дальнейшей оперативной оптимизацией бизнес-процессов, услуги по созданию и внедрению системы управленческого учета и бюджетирования, проведение обучающих семинаров для топ-менеджмента, обучение сотрудников Клиента методикам учета, помощь в подготовке отчетности.

В настоящее время специалисты Международного Делового Консалтинга ведут ряд проектов по созданию систем управленческого учета. В частности, решения Финансовый офис уже используются в компаниях, занимающихся рекламной деятельностью, транспортно-логистических организациях и нескольких управляющих компаниях.

©1999-2024 Сетевые решения