ЕВФРАТ АнтиXL – продукт для учета документов

Cognitive Technologies отрапортовала о выходе нового продукта для учета документов - ЕВФРАТ АнтиXL. Программа ЕВФРАТ АнтиXL предназначена для использования секретарями, офис-менеджерами, офисными сотрудниками, специалистами, рабочими группами, а также небольшими организациями. Заложенные в программу возможности помогут сотрудникам организации эффективно решить весь комплекс задач, связанных с работой с документами и ведением учета по различным видам деятельности.

В комплект поставки ЕВФРАТ АнтиXL входит набор учетных и отчетных форм документов для учета корреспонденции, организационно-распорядительных документов (служебных записок, приказов), поручений руководства, договоров, базы контрагентов и взаимодействия с ними. Кроме этого программа поддерживает работу с бумажными документами в соответствии с требованиями Российского законодательства — в ЕВФРАТ АнтиXL включены 39 образцов типовых документов.

Название продукта выбрано не случайно, АнтиXL — Не XL (Анти – не; XL – eXtra Large). ЕВФРАТ АнтиXL является доступным и массовым решением для учета документов на базе технологий электронного документооборота. Программа готова к использованию из коробки и не предполагает масштабного внедрения, характерного для проектов по внедрению систем электронного документооборота.

Основные функциональные возможности программы ЕВФРАТ АнтиXL:
- регистрация, учет и систематизация любых типов документов;
- удобная работа с документами MS Office, OpenOffice;
- выдача заданий и поручений по документам;
- рассылка уведомлений и напоминаний;
- оперативный поиск документов по их реквизитам и содержанию;
- подготовка и печать журналов регистрации документов;
- создание отчетов по исполнительской дисциплине;
- подготовка и печать бумажных документов по шаблону (в комплект поставки программы входит база шаблонов документов);
- работа с версиями документов;
- централизованное хранение электронных документов;
- доступ к документам и заданиям через Интернет (для версий на 3 и 5 пользователей);
- интеграция с электронной почтой (регистрация документов, отправка сообщений);
- интеграция с программными продуктами 1С (на уровне справочников и доступа к документам).

Традиционно для продуктов Cognitive Technologies ЕВФРАТ АнтиXL доступна для работы в демонстрационном режиме. Демо-версия программы не имеет ограничений по функционалу, рассчитана на 30 дней работы и предоставляется всем желающим, заполнившим анкету на сайте продукта.

©1999-2024 Сетевые решения