Cisco Smart Storage для хранения данных

Cisco анонсировала Smart Storage, семейство недорогих и простых в использовании настольных решений для сетевого хранения. Настольные устройства для сетевого хранения данных Cisco Small Business NSS 300 Series Smart Storage, имеющие два, четыре или шесть слотов, предоставляют малому бизнесу единое решение для хранения информации.

Подключенное к сети устройство хранения - весьма эффективный и хорошо управляемый способ централизации, защиты и передачи данных. При использовании дисков по 2 терабайта емкость устройств хранения Cisco может составить до 12 терабайт. Если для данных устройств будут сертифицированы более емкие диски, объем хранения увеличится. Семейство решений Cisco Smart Storage не только сохраняет данные, но и включает в свой состав встроенные приложения, ассортимент которых будет расширяться. Сегодня это встроенный и настраиваемый пользователем веб-сервер с интегрированной платформой публикации WordPress, облегчающий задачи аутентификации пользователей и управления сетью.

Функции безопасности Cisco Smart Storage обеспечивают отличную защищенность удаленного доступа и доступа через Интернет, помогая предотвращать несанкционированный доступ. Шифрование данных на диске защищает критически важные корпоративные данные даже в случае кражи жесткого диска.

Решения Cisco Smart Storage поддерживают обмен данными между устройствами, работающими под управлением всех популярных операционных систем. К тому же эту платформу можно сделать объектом iSCSI в виртуализированной или кластерной среде. Новинки также могут настраиваться на автоматическое включение и выключение в зависимости от времени суток. Они также экономят энергию с помощью адаптера Energy Star класса V и жестких дисков, уменьшающих скорость вращения при отсутствии активной работы.

Cisco

©1999-2024 Сетевые решения