HDMI-кабель Defender с защитой от помех

Цифровой кабель Defender Professional HDMI M-M позволяет быстро и без помех передавать цифровое видео высокой четкости, многоканальное аудио в цифровом формате, а также сигналы управления компонентами. Professional HDMI M-M разрабатывался в соответствии с новыми достижениями. Благодаря этому Defender гарантирует защиту от ЭМИ (электромагнитных излучений) и RFI (радиочастотных помех), чего не могут гарантировать большинство современных недорогих решений. В свою очередь, Professional HDMI M-M представляет собой удачное сочетание доступной цены и хорошего качества.

Скорость передачи данных при помощи кабеля достигает 10.2 Гбит/сек. При этом сохраняется абсолютная точность воспроизведения оригинального сигнала устройства. Defender Professional HDMI M-M также проверен в режиме Full HD 1920х1080.

Позолоченные контакты обеспечивают долговечную работу кабеля, не давая окисляться разъему и – как следствие – сохраняя качество сигнала неизменно высоким. А золотистое обрамление сборных разъемов придает устройству оригинальный и стильный внешний вид. В зависимости от нужд и размеров помещения можно выбрать один из трех вариантов – кабель HDMI-06PRO длиной 1.8 метров, HDMI-10PRO и HDMI-33PRO длиной 3 и 10 метров соответственно.

©1999-2024 Сетевые решения