В Минске прошел семинар по информационной безопасности

Информзащита провела в Минске семинар по информационной безопасности. Семинар Информационная безопасность 2010: работа на опережение прошел 03 июня 2010 года. В нем приняли участие более 30 представителей служб информационной безопасности белорусских банков, телекоммуникационных компаний и процессинговых центров.

В рамках семинара были рассмотрены наиболее актуальные вопросы, связанные с защитой информации: универсальный подход к защите конфиденциальных документов, мониторинг деятельности сотрудников, безопасность виртуализации, построение распределенной системы непрерывного аудита информационной безопасности компании, решения по аутентификации для безопасного доступа сотрудников и клиентов к ресурсам корпоративной сети и клиентским сервисам.

Кроме этого специалисты компании Информзащита совместно с представителями Беларусьбанка рассказали о совместном проекте по внедрению системы сбора, обработки и управления событиями ИБ на базе ArcSight ESM.

На семинаре были представлены специализированные решения и технологии от поставщиков решений по безопасности: компании Информзащиты, Код Безопасности, Positive Technologies, ActivIdentity, ArcSight, PacketMotion, Ranbow и DNA Trading.

©1999-2024 Сетевые решения