Технологии Motorola на Всемирном TETRA-Конгрессе 2010

Motorola продемонстрировала свои последние продукты, решения и приложения на Всемирном TETRA-Конгрессе, прошедшем в Сингапуре. Представленные решения способны существенно изменить работу предприятий и служб общественной безопасности.

Яркие новинки компании Motorola:
- M5400 - TETRA-радиостанция, совмещающая функции передачи голоса и данных TEDS (TETRA Enhanced Data Service). Обладает такими характеристиками, как высокоскоростная передача данных, дистанционное управление абонентскими устройствами через эфир, возможность программирования во время работы и большой радиус действия.
- Компактная моноблочная базовая станция MTS1, поддерживающая платформу TEDS и идеально подходящая для оптимизации качества покрытия внутри зданий и в туннелях.
- Базовая станция MTS4E поддерживает несколько частотных диапазонов и позволяет заказчикам пошагово изменять ее емкость.
- Целый ряд действующих интегрированных приложений, применимых как для служб общественной безопасности, так и для предприятий корпоративного сектора, установленных на самых последних TETRA-устройствах и других мобильных продуктах Motorola.

Кроме этого, Motorola продемонстрировала работу конвергентных приложений, которые максимизируют применение широкополосного мобильного доступа, технологии TETRA, а также новых пользовательских устройств для обеспечения лучших результатов для пользователя. Среди приложений – возможности для отслеживания активов на сертифицированной по стандарту ATEX радиостанции MTP850EX и на мобильном компьютере MC9000. Также продемонстрирована возможность телефонной связи между радиоабонентами TETRA и мобильными компьютерами Motorola промышленного класса.

Motorola

©1999-2024 Сетевые решения