Решение JFRS от Инфосистемы Джет

Инфосистемы Джет разработала решение JFRS (Jet Financial Reporting System) для формирования обязательной банковской отчетности. JFRS сокращает трудозатраты и снижает риски, связанные с недостоверной отчетностью. Решение предназначено для бухгалтеров российских банков и позволяет формировать обязательную отчетность Банка России в полном соответствии с законодательством и требованиями регулятивных органов.

Главной особенностью JFRS является возможность гибкого моделирования отчетных форм, благодаря чему бухгалтеры могут самостоятельно выполнять корректирующие действия без специальных навыков программирования. В результате отпадает необходимость вовлекать в процесс подготовки отчетности специалистов ИТ-служб.

JFRS разработано с использованием технологий Oracle, что увеличивает уровень качества и скорости решения информационно-аналитических задач банков. Платформа Oracle BI создает единую систему отчетности и ключевых показателей деятельности банка, а также предоставляет доступ к историческим данным. Это позволяет не только формировать отчеты любой сложности, но и проводить их анализ для принятия управленческих решений.

Решение может работать как самостоятельно, так и в составе Oracle Financial Services Application (OFSA). Система обеспечивает полноту, целостность и актуальность данных, что способствует своевременному предоставлению качественной отчетности в регулятивные органы.

©1999-2024 Сетевые решения