Решения для медицинских учреждений от Речевых Технологий

Речевые Технологии рассказала о выходе нового специализированного решения для медицинских учреждений – Диктофонный центр. Решение Диктофонный центр предназначено для автоматизации обработки информации об эпикризах и оптимизации процесса передачи данных от врача к лицу, регистрирующему и документирующему эти данные.

Диктофонный центр позволяет получить существенную экономию времени квалифицированного врача или хирурга за счёт освобождения его от рутинной работы набора текста, дает возможность удаленного мониторинга хода обследования или операции в реальном времени, а также повышает точность описания при ведении истории болезни и хроники хирургических операций за счет имеющейся оригинальной фонограммы.

Новое решение позволит медицинским учреждениям выйти на новый уровень организации обследований и лечения пациентов. Диктофонный центр – решение, разрабатываемое с учетом специфики белорусской медицинской системы, способно упростить работу специалистов, тем самым увеличив объемы приема, обследования и лечения пациентов.

©1999-2024 Сетевые решения