Вышел программный продукт Call Office

Call Office – это новое поколение программы Автопрозвонка, которую на российском IT-рынке представляет компания Wentor Software - разработчик в сфере компьютерной телефонии. Новый продукт выполнен на основе современных технологий разработки модульного программного обеспечения и предназначен для организации обзвона абонентов, отправки СМС-сообщений, приема и обработки входящих звонков и СМС.

Новый продукт позволяет использовать больше устройств и каналов связи различного типа. Помимо традиционных телефонных сетей и голосовых модемов, Call Office позволяет использовать возможности современной IP-телефонии (SIP-шлюзы), а также – осуществлять обзвон и обработку звонков абонентов мобильных сетей с помощью обычного GSM-модема. При этом Call Office сохранил основное достоинство Автопрозвонки - экономичность, так как разработчики вновь обеспечили возможность реализации широких функций продукта не на специализированном, а на обычном оборудовании, которое можно приобрести в большинстве компьютерных салонов или в салонах связи.

Рассылка СМС-сообщений и обработка входящих СМС-сообщений – еще одна из новых возможностей продукта компании Wentor Software. Она позволит пользователям Call Office создавать различные СМС-сервисы для своих клиентов.

На базе Call Office пользователи смогут легко создавать индивидуальные решения для своих компаний, учитывающие специфику их деятельности. Помимо этого компания Wentor Software осуществляет разработку индивидуальных решений по заявкам своих клиентов.

©1999-2024 Сетевые решения