Dassault Systemes и IBM расширили сотрудничество

Dassault Systèmes и IBM объявили о расширении своего долгосрочного сотрудничества. На мероприятии IBM IMPACT 2010 компании представили первые результаты своего партнерства на глобальном уровне, в числе которых финансовые решения от IBM Global Financing, совместный центр компетенции и работа над концепцией облачных PLM вычислений.

Обе компании продолжают инвестировать в разработку, внедрение и поддержку пользовательских PLM-сред. В рамках подписанного в прошлом месяце соглашения были проведены испытания с целью проверки возможностей работы программного обеспечения DS PLM V6 в облаке, результаты которых были представлены на конференции IBM IMPACT 2010. Они демонстрируют, как заказчики могут воспользоваться преимуществами решений DS за счет различных вариантов доставки – от стационарных решений до облака, поддерживаемого программами, оборудованием и сервисами IBM, которые позволяют упростить ИТ-инфраструктуру и сократить операционные расходы.

В рамках расширения сотрудничества будет сформирована специальная команда, состоящая из сотрудников IBM и DS, которая будет специализироваться на оптимизации, продаже и доставке PLM-решений, необходимых заказчикам для преобразования их бизнеса. С этой целью компании организовали совместный центр компетенции, задачей которого является оптимизация PLM-решений DS V6 для обеспечения большей производительности, надежности, а также расширенных возможностей масштабирования в рамках инфраструктуры IBM.

Портфель решений IBM Global Financing был создан специально для ускорения процесса внедрения инноваций заказчиками, использующими сочетание технологий DS и IBM, и предусматривает варианты оплаты в соответствии с их бюджетом, сроками возврата инвестиций и другим критериями окупаемости проекта. Предлагая как простые займы, так и аренду на срок до 60 месяцев, IBM может обеспечить финансирование всего PLM-решения, включая оборудование, ПО и сервисы, благодаря умеренным тарифам на ежемесячные выплаты и гибким системам платежей.

©1999-2024 Сетевые решения