Портфель решений для сетей передачи данных Avaya обновлен

Avaya представила обновленные решения и продукты передачи данных. Еще более быстрые и экономически эффективные решения разработаны с учетом постоянно растущих требований к полосе пропускания со стороны приложений для передачи видео и организации унифицированных коммуникаций и призваны решить основную проблему, стоящую перед предприятиями: как с минимальными финансовыми затратами увеличить полосу пропускания, необходимую для обеспечения их дальнейшего роста.

Сетевые решения, созданные по принципу Fit for Purpose, позволяют лучше и дешевле доставлять коммуникационные приложения, которые нужны конкретной компании для выполнения конкретных задач. В отличие от традиционных, слишком сложных и неэффективных систем, которые предлагают компаниями множество ненужных им функций, данная архитектура ориентирована на индивидуальный подход к вопросу возврата инвестиций.

Новая линейка состоит из 4 продуктов, которые позволяют объединить разрозненные элементы сети, повышая ее надежность, эффективность и масштабируемость.
- Avaya Ethernet Routing Switch 8800 – решение, которое позволяет расширить возможности локальных корпоративных сетей и центров обработки данных для использования унифицированных коммуникаций, виртуализации и унифицированных беспроводных решений.
- Avaya Wireless LAN 8100 Series – усовершенствованное беспроводное решение корпоративного класса, поддерживающее высокоскоростной стандарт IEEE 802.11n, которое дополняет приложения унифицированных коммуникаций для мобильных пользователей.
- Avaya Unified Communications Management (UCM), Configuration and Orchestration Manager (COM) – функциональное, высокопроизводительное и отказоустойчивое приложение для управления сетью, которое входит в состав решения по управлению элементами унифицированных коммуникаций Unified Communications Management (UCM). С его помощью можно более эффективно управлять многопользовательской конфигурацией, обеспечивать надежную работу сети и диагностировать на наличие неполадок для всех технологий, применяемых в современных корпоративных сетях.
- Avaya Advanced Gateway 2330 – универсальный SIP-шлюз, обеспечивающий экономически эффективные, надежные голосовые сервисы для филиальных подразделений и обладающий возможностью модернизации для обеспечения поддержки полного набора сервисов IP маршрутизации и гибкий набор WAN интерфейсов.

©1999-2024 Сетевые решения