Мототелеком получила сертификат HP DSPP

Мототелеком сообщила о получении статуса сертифицированного партнера компании Hewlett Packard в области программных разработок продуктов и решений на базе серверного оборудования HP. Сотрудничество Мототелеком с НР дает возможность для реализации сложных технических проектов и гарантирует высокое качество разрабатываемых решений. Статус сертифицированного разработчика HP подтвержден официальным сертификатом участника Программы поддержки разработчиков и партнеров DSPP HP, а также началом разработок и тестирования совместных решений HP-Mototelecom для IP-телефонии и видеоконференцсвязи.

В рамках производства совместных программно-аппаратных комплексов НР-Mototelecom основной упор делается на разработку решений в области видеокоммуникаций. Программной платформой станет система многоточечной видеоконференцсвязи Mototelecom Videomeeting System, которая позволит обеспечить создание и проведение видеоконференций с необходимым количеством заказчиков и качеством видеосигнала. Основой аппаратной составляющей совместных решений послужат HP ProLiant, доступные по цене серверы для вычислительных сред с высокими требованиями к производительности системы.

В настоящий момент проводится ряд многоцелевых нагрузочных испытаний MCU на базе Mototelecom Videomeeting System и HP ProLiant DL. В ближайшее время появится подробная информация о результатах тестирования совместных продуктов HP-Mototelecom по видеоконференцсвязи.

©1999-2024 Сетевые решения