Gembird CAM77IP LAN – камера системы наблюдения

Gembird объявила о скором поступлении в продажу на территории Республики Беларусь портативной web-камеры CAM77IP LAN с режимом ночной съемки и поддержкой детектора движения. Gembird CAM77IP LAN – многофункциональное и недорогое решение для обеспечения безопасности. Система наблюдения защищена от несанкционированного подключения третьих лиц, соединение с внутренним web-сервером, гарантирует круглосуточный доступ. Управление IP-камерой осуществляется через широкополосную локальную сеть, трансляция изображения, используя интернет-браузер, позволяет использовать DHCP, PPPoE, DDNS и NTP протоколы.

Частота обновления кадра в диапазоне от 15 до 30 кадров в секунду зависит от выбранного пользователем разрешения - 640х480, 320х240 и 160х120 пикселей. Независимо от активного режима, при трансляции видео, изображение четкое, без искажений. Поддержка карт памяти SD это возможность оперативного переноса и хранения данных, а также значительное повышение эффективности при использовании камеры.

Интерфейс RJ45 позволяет применять режим ночной съемки с помощью инфракрасной светодиодной подсветки. В дополнение ко всем преимуществам Gembird CAM77IP LAN производитель предусмотрел функцию поддержки детекторов движения.

Шарнирное крепление камеры к круглой подставке - оптимальное решение. Угол наклона, по вертикали регулируется в пределах 180 градусов, при этом девайс свободно вращается вокруг своей оси на 360 градусов. Качество сборки и материалы также не вызовут каких-либо замечаний со стороны потребителя.

©1999-2024 Сетевые решения