Бесплатное программное обеспечение ServerView от Fujitsu

Fujitsu представила версию начального уровня ServerView Resource Coordinator VE Preview (RCVE Preview) своего популярного ПО, призванного упростить управление физическими и виртуальными серверами в средах блейд-систем PRIMERGY. Все больше организаций прибегают к виртуализации в рамках динамических инфраструктур для достижения максимальной производительности ИТ-сред, поэтому управление блейд-серверами, на которых работают сотни виртуальных машин, постоянно усложняется. ПО RCVE Preview от Fujitsu решает эту проблему, предоставляя ИТ-администраторам на одном экране полную информацию обо всех физических и виртуальных серверах в средах блейд-систем Fujitsu.

Это бесплатное ПО упрощает мониторинг всех блейд-систем благодаря подробным данным об операционных системах и виртуализационном ПО. Кроме того, оно позволяет маркировать виртуальные машины (чтобы можно было легко определить, какие сервисы работают на каждом сервере), а также запускать, останавливать и перезагружать их.

ПО ServerView RCVE Preview поддерживает централизованный, унифицированный мониторинг физических и виртуальных серверов в средах Fujitsu PRIMERGY BX600 и BX900 Dynamic Cube (динамический куб). Бесплатное ПО совместимо с полной версией ServerView Resource Coordinator VE (RCVE), которая предоставляет комплекс инструментальных средств для управления всей средой физических и виртуальных серверов, в том числе для клонирования образов систем, обеспечения высокой готовности и поддержки стоечных серверов Fujitsu PRIMERGY и напольных систем, а также серверов других производителей.

В настоящее время ПО Fujitsu RCVE Preview поставляется бесплатно со всеми новыми блейд-системами PRIMERGY BX. Кроме того, это программное обеспечение можно загрузить бесплатно по следующей ссылке: http://ts.fujitsu.com/products/standard_servers/system_management/rcve_preview.html

©1999-2024 Сетевые решения