Видеоконференцсвязь для удобного образования

Mototelecom Videomeeting System - многоточечная программная система видеоконференцсвязи бизнес-класса, которая обеспечивает высокоскоростное соединение, передачу, обработку, преобразование и представление интерактивной информации на расстояние в режиме реального времени. Mototelecom Videomeeting System позволит любому человеку, в независимости от его географического положения, учиться в любом высшем учебном заведении, которое поддерживает данные технологии.

Mototelecom Videomeeting System позволит:
- Организовать дистанционное обучение для студентов, находящихся в других городах.
- Проводить семинары и консультации желающим повысить свою квалификацию.
- Организовывать мастер-классы с ведущими специалистами в различных областях, что повысит качество знаний студентов.
- Руководству и педагогическому составу проводить встречи и конференции с коллегами из других городов и даже стран, обсуждать с ними проблемы образования и делиться опытом решения организационных проблем.

Mototelecom Videomeeting System имеет удобный и интуитивно понятный Web-интерфейс, упрощающий установление и управление видеосвязью. Пользователь системы не нуждается в привлечении специалистов для настройки каждой конференции по отдельности, системные функции видеоконференции выбираются нажатием нескольких кнопок в интерфейсе программы Mototelecom Videomeeting System. В то же время IT-персонал получает единую платформу управления сетью для эффективного мониторинга и устранения неполадок при любых видах видеосвязи.

Mototelecom Videomeeting System позволяет обслуживать неограниченное количество участников видеоконференции в одной сети, а также предоставляет пользователям возможность воспользоваться всеми преимуществами современных коммуникаций.

Основными преимуществами Mototelecom Videomeeting System являются:
- возможность интеграции с видеооборудованием различных производителей;
- ценовая доступность продукта не только для крупных, но и для средних и малых компаний;
-возможность подключения новых абонентов за счет покупки дополнительных лицензий и наращивания мощности серверного оборудования (маштабируемость);
- высокое качество изображения даже при ограниченной скорости Интернета;
- удобный пользовательский Web-интерфейс.

©1999-2024 Сетевые решения