Решение корпоративной почты от DEAC

DEAC вводит новое решение корпоративной почты, которое базируется на наиболее прогрессивной и признанной ИТ-специалистами платформе Microsoft Exchange Server 2010. Новое решение электронной почты высокого класса снижает затраты, повышает мобильность и доступность персонала предприятия, и гарантирует более высокий уровень безопасности.

Новые решения корпоративной почты компании DEAC, основанные на Microsoft Exchange Server 2010, позволяют пользователям из любой точки мира (с подключением к интернету) просматривать свою электронную почту, более эффективно обмениваться данными со своими коллегами и партнерами, и оперировать большими объемами данных. В результате повышается эффективность работы и обеспечивается большая продуктивность и мобильность персонала. Инновативные решения Microsoft Exchange Server 2010 предоставляют более эластичную и безопасную коммуникационную платформу по сравнению с предыдущими версиями, в то же время заметно снижают расходы на ИТ.

Решение корпоративной электронной почты позволяет конролировать поток нежелательных писем на предприятии, а также обеспечивает удобный способ управления данными в публичных папках (документы, календарь, базы данных). К тому же информация, находящаяся в электронной почте – ценная собственность предприятия, которую нужно защищать от несанкционированного доступа, снижая риск ее потери. Облегчая обмен данными, снижая расходы и возможные риски, новое решение корпоративной почты компании DEAC, гарантирует непрерывность бизнеса на высоком уровне.

©1999-2024 Сетевые решения