Система хранения данных с открытым кодом

NexentaStor представила альтернативу закрытым системам хранения на платформе с открытым кодом, которая работает на серверах как от Nexenta, так и от других производителей оборудования, используемых для хранения данных. Новая версия обладает существенными преимуществами. Более того, это первая система, которая поддерживает три основных гипервизора в единой унифицированной среде VMDC. Именно это программное обеспечение Nexenta Systems с открытым кодом для хранилищ NexentaStor с функциями встроенной дедубликации позволяет увеличить объем данных, которые могут храниться на сервере.

Дедубликация снижает объем хранилища, занятого данными определенного типа, идентифицируя дублирующиеся биты и снижая их до одной копии. Обычно дедубликация выполняется только при резервном копировании или репликации копии данных. NexentaStor 3.0 может выполнять эти задачи с текущей информацией, которая идет на первичное хранилище, с данными, которые должны быть доступны для приложений в реальном времени.

Новое решение NexentaStor для дедубликации может освободить предприятия от зависимости от закрытых платформ хранения, которые обычно используются для такого рода задач.

Nexenta Systems

Дмитрий Саевич

©1999-2024 Сетевые решения