Mototelecom Webcast для организации Web-трансляций

Мототелеком продемонстрировала новый модуль Mototelecom Webcast - эффективное, и в то же время простое и удобное в использовании решение для организаций Web-трансляций. Модуль Mototelecom Webcast позволяет мгновенно общаться и сотрудничать через простой в использовании онлайн-доступ и осуществлять Web-трансляцию для неограниченного количества участников. Благодаря этому можно в любой момент созвать конференцию, провести семинар или организовать презентацию для клиентов в режиме реального времени. Можно сохранять уже существующие виртуальные комнаты, а также все данные (аудио, видео, текстовые сообщения) для последующего быстрого доступа к ним. Это значительно сокращает время подготовки к очередным переговорам или презентации.

В условиях жесткой конкуренции на вершине успеха будут те компании, которые быстрее других смогут приспособиться к постоянно изменяющимся рыночным ситуациям. Mototelecom Webcast позволяет обмениваться графическими и аудиофайлами, что является подходящим решением для быстрой организации удаленного обучения нового персонала или повышения квалификации старого.

Mototelecom Webcast не требует установки специального программного обеспечения. Для его использования достаточно иметь стандартный веб-браузер и flash-плеер на локальном компьютере.

©1999-2024 Сетевые решения