Nereida получила статус официального дистрибьютора расходных материалов HP

Пресс-служба компании Nereida сообщает, что 12 марта 2010 года компании присвоен статус официального дистрибьютора расходных материалов Hewlett-Packard на территории Республики Беларусь (The Official Supplies Distributor in Belarus). Таким образом, "Нереида" становится первым и единственным дистрибьютором HP по расходным материалам в Беларуси.

Среди приоритетных направлений деятельности компании в связи с получением нового статуса – продолжение развития дилерской сети, в частности, расширение ее в регионах, создание региональных складов на базе ключевых региональных дилеров, а также активная ориентация на retail – заключение соглашений о поставках расходников в крупнейшие розничные сети. Также в планах "Нереиды" - поиск партнеров в области online-торговли расходными материалами.

Nereida – компания, придерживающаяся бизнес-модели классического дистрибьютора, то есть реализующая продукцию не напрямую потребителю, а исключительно через партнерские компании. Эта позиция, а также обеспечение полного цикла обслуживания партнеров за счет поддержки в области маркетинговых исследований, сертификации продукции, адаптации маркетинговых стратегий, развития рынка, снискали компании уважение и признание у порядка 450 компаний-партнеров из десятков населенных пунктов Беларуси.

©1999-2024 Сетевые решения