ATEN представила серию решений VanCryst

ATEN International представила новую линейку профессиональных аудио/видео решений VanCrystTM. Она включает HDMI решения, систему распределения медиаконтента (MDS), переключатели, разветвители, матричные переключатели, удлинители и усилители видеосигнала для гибких систем, нацеленных на различные области применения. Выпуск линейки VanCrystTM демонстрирует стремление ATEN выйти на рынок видеорешений.

Переключатели, сплиттеры, удлинители и конвертеры VanCryst могут по-разному использоваться в области видео. Переключатели позволяют выводить на монитор видео с разных источников, а сплиттеры позволяют выводить один и тот же сигнал сразу на несколько мониторов. В удлинителях применяются кабели Cat 5e для увеличения расстояния между источником сигнала и дисплеем до двухсот метров.

Профессиональные аудио/видео решения VanCrystTM найдут применение в области вывода информации на мультиэкраны, образования, производства, здравоохранения, транспортировки, конференцсвязи, в финансовых институтах и домашних кинотеатрах. VanCrystTM поддерживает все распространенные видеоинтерфейсы и обеспечивает превосходное качество видео в разных средах.

©1999-2024 Сетевые решения