Cisco обновила платформу ASR

Cisco расширила семейство платформ серии ASR новым продуктом ASR 5000, с появлением которого компания получила исчерпывающую комплексную архитектуру IP NGN и возможность предложить мобильным операторам платформу, специально разработанную для поддержки быстро растущих объемов мобильного интернет-трафика и мобильных мультимедийных приложений.

Комплексная мобильная мультимедийная архитектура Cisco (IP Mobile Multimedia Architecture) состоит из портфеля продуктов ASR 5000, ASR 1000, ASR 9000, 7600, MWR, CRS-1, Unified Computing System и Nexus. Этот портфель позволяет строить мобильные пакетные опорные сети, усовершенствованные пакетные опорные сети EPC (Enhanced Packet Core), IP-сети радиодоступа (IP-RAN) и сети Ethernet-доступа, а также решения для сетевой IP-периферии, IP-магистралей и центров обработки данных (ЦОД). Cisco IP NGN повышает интеллектуальность сетевых решений, совершенствует пользовательский опыт и сокращает капитальные и текущие расходы по всей сети.

Платформа Cisco ASR 5000 специально разработана для мобильных сетей, и создает новый уровень сетевой и абонентской интеллектуальности в продуктах серии Cisco ASR, будучи подходящим решением для управления заказчиками в мобильной опорной сети. Интеллектуальные сетевые услуги этого типа имеют критически важное значение для доставки персонализированных услуг в реальном времени и разработки новаторских двусторонних бизнес-моделей, позволяющих оператору доставлять эти услуги и получать от этого прибыль.

Cisco

©1999-2024 Сетевые решения