QTECH расширила линейку продукции

QTECH объявила о расширении продуктовой линейки и представила новый класс оборудования – маршрутизаторы. На оборудовании реализована возможность использования различных линий связи и протоколов передачи данных для построения отказоустойчивых сетевых решений с высокой степенью сетевой безопасности, использования туннельных соединений с защитой информации, возможностью авторизации удаленных пользователей, всесторонними возможностями по управлению трафиком и экономией полосы пропускания арендованных каналов.

Развитые средства мониторинга (включая SLA) и управления позволяют создавать распределенную сеть на основе всех типов линий с единым центром управления и контроля в режиме реального времени. Маршрутизаторы QTECH работают с единой операционной системой, адаптированной к нескольким аппаратным платформам, что позволяет выбрать оптимальные по характеристикам устройства, работа с которыми ведется в единых командах управления и системе мониторинга.

Маршрутизаторы серии QRT в полной мере обеспечивают масштабируемость, защиту от вторжений, автоматическое обновление топологии, использование различных типов линий связи, гибкое распределение адресного пространства сети.

©1999-2024 Сетевые решения