Конференция Весенний документооборот – 2010

С 14 по 16 апреля Электронные Офисные Системы (ЭОС) проведет для своих партнеров восьмую традиционную конференцию Весенний документооборот. В этом году ключевыми вопросами конференции будут вопросы продвижения продуктов и решений ЭОС в новых рыночных условиях. Сегодня происходит изменение структуры спроса: переход к преимущественно электронному документообороту, развитие межведомственного (межкорпоративного) документооборота, активное использование систем документооборота для построения электронного правительства и оказания государственных услуг в электронном виде. В этих условиях ЭОС предлагает целую линейку продуктов и услуг, позволяющих решать разнообразные задачи для самых разных категорий заказчиков. Ключевые вопросы конференции – анализ рыночных тенденций, позиционирование продуктов ЭОС, продвижение этих продуктов и логистика продаж.

В этом году конференция будет проходить в два этапа. В течение недели, предваряющей собственно конференцию, будут проведены веб-семинары, на которых ведущие специалисты ЭОС подробно расскажут о каждом продукте, в т.ч. покажут в он-лайн режиме новые продукты: систему электронного документооборота на базе платформы eDocLib: Документооборот, ECM систему – EOS for SharePoint, систему криптографической защиты информации и визуализации цифровой подписи – КАРМА, систему АРМ Руководителя и др.

Сама конференция будет проходить в форме круглых столов. Такой формат выбран с тем, чтобы работа проходила в режиме живого общения. В рамках конференции пройдет также выставка технологических партнеров ЭОС.

©1999-2024 Сетевые решения