АПКШ Континент для малых офисов стал еще более экономичным

Код Безопасности сообщила, что новая версия АПКШ Континент в исполнении mini для малых офисов теперь производится на платформе на базе процессора Intel Atom. Благодаря использованию платформы на базе Intel Atom обеспечивается сочетание производительности, миниатюрных размеров и бесшумности. Новый Континент - mini стал еще более экономичным, и производительным

Процессоры Intel Atom изначально разработаны для создания разнообразных инновационных устройств с низким энергопотреблением, и позволяют создавать более компактные и энергоэффективные устройства. АПКШ Континент - mini выполнен в форм-факторе Mini-ITX и предназначен для использования в малых офисах и в рабочих помещениях. Эта платформа отличается компактными размерами (в/ш/г: 65/300/275 мм) и низким уровнем шума.

Производительность АПКШ Континент - mini: до 25 Мбит/с в режиме шифрования (VPN – режим) и до 85 Мбит/с в режиме межсетевого экрана. Этого более чем достаточно для эффективного выполнения задач современного малого офиса, таких как удаленные офисы до 15 компьютеров.

©1999-2024 Сетевые решения