Система комплексов безопасности от Trend Micro

Trend Micro представила новое семейство комплексов безопасности на базе инфраструктуры Trend Micro Smart Protection Network для крупного и среднего бизнеса. Новые продукты позволят организациям блокировать новые угрозы, исходящие из Интернета и защитить корпоративные сети, серверы и конечные точки.

Помимо сокращения значительных расходов на управление безопасностью, новые пакеты Trend Micro Enterprise Security призваны помочь организациям более эффективно защищать информацию и отличаются быстротой приобретения, развертывания и управления. Согласно результатам независимого исследования, решения Trend Micro способны снизить возможный уровень заражения более чем на 60% и сократить расходы на управление безопасностью на 40%.

Новая система комплексов безопасности отличается тем, что они созданы на базе инфраструктуры Trend Micro Smart Protection Network. В ее состав входит несколько ныне патентуемых технологий, в которых механизмы защиты в облаке сочетаются с клиентскими системами безопасности, обеспечивающими максимально надежную защиту независимо от способа подключения к корпоративной сети, будь то подключение через домашнюю сеть, подключение через корпоративную или мобильную сеть.

Новые системы безопасности:
Trend Micro Enterprise Security Suite
Trend Micro Enterprise Security for Endpoints and Mail Servers
Trend Micro Enterprise Security for Gateways
Trend Micro Enterprise Security for Endpoints

Эти четыре новых пакета дополняют представленный ранее комплекс Trend Micro Enterprise Security for Communication and Collaboration, формируя рационально сформированное семейство решений для крупных и средних организаций.

Trend Micro Enterprise Security Suite ― основной и наиболее универсальный продукт в семействе ― это решение с централизованным управлением для защиты шлюзов, почтовых и файловых серверов, стационарных компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств. Она обеспечивает максимальную многоуровневую защиту от вирусов, программ-шпионов, спама и комплексных угроз, включая угрозы, исходящие из Интернета.

©1999-2024 Сетевые решения