Решение видеоконференцсвязи Tandberg Movi

Tandberg расширила функционал продукта Movi, комплексного пакета для мобильной совместной работы и возможности обмена информацией наряду с аудио- и видеосвязью и централизованным управлением.

Вместе с отмеченным наградой сервером Video Communication Server решение Movi модернизирует любой компьютер в систему видеоконференцсвязи и позволяет устанавливать бесшовные соединения с любым другим разработанным на базе открытых стандартов H.323 и SIP решением видеосвязи и системами телеприсутствия. При использовании камеры PrecisionHD USB Movi реализует видеосвязь высокой четкости 720p 30 кадров в секунду.

Movi гарантирует эффективность удаленной работы и обмена информацией в режиме реального времени, а также предоставляет функционал для оповещения о присутствии пользователей. Отдельные интерфейсы (общий интерфейс управления и интерфейс управления видеоконференцией) и адресные книги в режиме реального времени открывают доступ к информации о присутствии других пользователей Movi, а инициировать видеосоединение можно одним нажатием кнопки мыши. Главное преимущество: функциональная совместимость с основанными на открытых стандартах серверами многоточечной видеоконференцсвязи гарантирует, что Movi не ограничивает пользователей соединениями точка – точка, как другие решения видеосвязи для ПК. Соединения можно устанавливать одновременно с несколькими пользователями различных устройств, оптимизируя качество вызова и восприятия для всех участников видеовстречи. Movi использует все преимущества и функции интеллектуальной сети Tandberg: передачу данных через брандмауэры, проведение многоточечных конференций, запись и архивирование, возможность соединения с традиционными сервисами ISDN.

Tandberg

Дмитрий Саевич

©1999-2024 Сетевые решения