StoneGate 5.0 получила статус RSA Secured

Stonesoft объявила об успешном окончании сертификации RSA Secured для платформы StoneGate версии 5.0. Этот сертификат подтверждает полную совместимость всех компонент последней пятой версии платформы сетевой безопасности StoneGate с технологией двухфакторной аутентификации RSA SecurID от RSA, подразделения по безопасности компании EMC, тем самым позволяя клиентам, использующим обе технологии, обеспечить высокий уровень безопасности и проактивного контроля для своих информационных систем.

В результате сотрудничества RSA и Stonesoft, организации, в которых внедрены технологии RSA SecurID, смогут существенно повысить уровень безопасности и доступности своих сетей при применении продуктов StoneGate.

Новая версия платформы StoneGate, выпущенная в апреле этого года, серьезно подняла планку своих функциональных возможностей, позволяя организациям построить на ее основе производительную и экономичную комплексную систему информационной безопасности для практически любой сетевой инфраструктуры. Например, это может быть небольшая или наоборот, высокопроизводительная разветвленная сеть крупного оператора управляемых услуг безопасности или связи, причем не только в физической, но и виртуальной среде.

©1999-2024 Сетевые решения