McAfee представила решение Full Spectrum Network Defense

Full Spectrum Network Defense существенно повышает эффективность McAfee Network SecurityPlatform, а также включает обнаружение уязвимостей нулевого дня, функцию анализа функционирования сетей и средства безопасности уровня приложений. Продукт включает систему Network IPS, решение для анализа поведения и контроля доступа пользователей, средства анализа угроз, управление доступом в сеть и межсетевой экран корпоративного уровня.

Full Spectrum Network Defense сочетает систему предотвращений вторжений в сеть с инструментами анализа поведения пользователей, что обеспечивает большую прозрачность сетей, а также технологию защиты от угроз в режиме реального времени и инструменты оценки рисков. Full Spectrum Network Defense распознает трафик, пользователей, контент и приложения, а также защищает от любых угроз в любой точке сети. Этот продукт создан на основе технологии McAfee NetPrism, запатентованного подхода к сетевой безопасности на базе анализа протоколов передачи данных, и обеспечивает лучшее взаимодействие модулей сетевой безопасности, защиты конечных точек сети и глобальной системы анализа угроз, в совокупности обеспечивая продвинутую систему противодействия угрозам.

Ключевые преимущества Full Spectrum Network Defense:
- Защита от вредоносных программ в режиме реального времени — Используя датчики обнаружения угроз по всему миру, а также собственную систему анализа угроз, система предотвращения вторжений обеспечивает предзащиту от угроз нулевого дня, это еще одно дополнение к решениям McAfee по защите сетей на основе анализа уязвимостей.
- Система анализа поведения угроз — McAfee выпустила новую серию приложений по анализу угроз, которые позволяют полностью просканировать всю сеть на наличие угроз и скорректировать сетевые политики.
- Интеграция с McAfee Risk Advisor — Разработанный McAfee инструмент поддержки принятия решений позволяет администраторам мгновенно выявлять, которая из систем в данный момент уязвима. Благодаря системе анализа уязвимости конечных точек и используемых мер противодействия, этот новый компонент поможет администраторам оперативно применять сигнатуры для обеспечения защиты.
- Управление сетевой безопасностью — Единая консоль управляет всеми модулями ИБ, включая анализ угроз в режиме реального времени и обновление информации, поступающей от глобальной системы анализа угроз. Решения McAfee в области предотвращения проникновения угроз и анализа доступа к сети являются единственными, обеспечивающими полную интеграцию с централизованной консолью управления McAfee ePolicy Orchestrator .

McAfee Network Security Platform серии М доступен в продаже на территории России и СНГ.

©1999-2024 Сетевые решения