RSA и Trend Micro начали совместную работу

RSA объединила свои усилия с компанией Trend Micro в работе над проектом по использованию обновляемой в реальном времени информации об угрозах в передовых системах защиты RSA. Этот проект направлен на повышение надежности защиты организаций по всему миру от известных и новых угроз, способных привести к хищению личных данных.

Услуга RSA FraudAction, предоставляемая круглосуточно работающим центром RSA Anti-Fraud Command Center, будет тесно связана с инфраструктурой Trend Micro Smart Protection Network, которая предоставляет постоянно обновляемую информацию о глобальном фронте угроз. Trend Micro Smart Protection Network — это облачная инфраструктура нового поколения, обеспечивающая защиту клиентов от угроз, исходящих из Интернета.

В рамках сотрудничества специалисты, отвечающие за предоставление услуги RSA FraudAction, получили в распоряжение данные о подозрительных программах, включая вирусы, программы-шпионы, спам и другой вредоносный код. Это позволит еще больше повысить эффективность выявления, анализа, мониторинга, блокирования и нейтрализации атак, направленных на заказчиков компании, в рамках предоставления услуги RSA FraudAction.

©1999-2024 Сетевые решения