VoIP шлюз AllVoIP AV4002 для провайдеров IP-телефонии

Мототелеком сообщила, что AllVoIP выпустила новый шлюз для IP- телефонии. AllVoIP AV4002 - многофункциональный высококачественный VoIP шлюз, преобразующий поток сигналов телефонной линии в IP сеть, сохраняющий при этом высокое качество передаваемого голосового трафика.

AllVoIP AV4002 поддерживает два одновременных соединения и два протокола связи (SIP и H.323), что позволяет ему стоять особняком в ряду аналогичных устройств. В стандартный пакет поставки входят дополнительные утилиты: программа тарификации вызовов и программа тестирования линий. Управление устройством осуществляется через интуитивно-понятный web-интерфейс, не требует дополнительных навыков работы на компьютере при установке.

AllVoIP AV4002 ориентирован на несколько сегментов потребителей: домашнее использование, мелкие и средние компании. Он имеет элегантный дизайн и компактный пластмассовый корпус для настольного размещения. Следует отметить, что наиболее полно AllVoIP AV4002 соответствует потребностям провайдеров IP-телефонии, которые смогут использовать шлюз в качестве абонентского оборудования. Производитель выпускает устройство в 2 модификациях: шлюз на 2 FXS и 1FXO/1FXS порта.

©1999-2024 Сетевые решения