Москит всех должников обзвонит

ALLVoIP, производитель высокотехнологичной продукции для IP телефонии, сообщила о выпуске нового устройства для автоматического обзвона - программно-аппаратного комплекса Москит. Благодаря простоте установки и управления, высокой производительности и функциональным характеристикам, Москит представляет собой гибкое решение, открывающее возможности для многоцелевого использования. Основной сферой его применения является воздействие на различные группы должников, поэтому Москит подходит для работы в банках, коллекторских агентствах, страховых компаниях, компаниях связи, в секторе ЖКХ, службах судебных приставов.

Устройство Москит осуществляет кампании исходящего обзвона по графику с настройкой параметров обзвона и системой отчетности по итогам. В устройство включен Мастер создания голосовых сообщений, который позволяет, используя удобные шаблоны, конфигуратор сообщений и собственную библиотеку звуковых файлов, без особых усилий создавать необходимые сообщения абонентам. Москит одновременно поддерживает до 500 кампаний обзвона и производить мониторинг в режиме реального времени.

Установка устройства Москит осуществляется тремя движениями компьютерной мыши, а интуитивно-понятный интерфейс управления сделает работу с ней простой даже для человека с небольшим опытом владения компьютером.

©1999-2024 Сетевые решения