Rainbow Technologies проведет презентацию с GlobalTrust

Rainbow Technologies совместно со своим партнером – GlobalTrust проведет презентацию инновационного решения в области сетевой безопасности - Sourcefire 3D System. Презентация состоится 11 ноября в офисе Rainbow Technologies и будет ориентирована на клиентов GlobalTrust, заинтересованных в приобретении решений на основе системы IPS/IDS от разработчиков Open Sourse IPS – Snort. Вниманию участников будет представлено решение Sourcefire 3D System, которое предлагает пользователям инфраструктуру, построенную на принципах Discover, Determine, Defend (обнаружение, определение и защита). Sourcefire 3D System позволяет точно обнаруживать угрозы в момент их появления, определять их влияние и серьезность, а также защищать сеть путем немедленного блокирования угроз.

Адаптивная система предотвращения вторжений - Sourcefire 3D System, основана на открытом исходном коде. Это решение включает в себя три простых этапа защиты среды заказчика — IPS, адаптивную IPS и управление угрозами предприятия (Enterprise Threat Management, ETM). Каждый этап основан на преимуществах и ресурсах предыдущего и включает в себя дополнительные функции для оптимизации защиты корпоративной сети.

На презентации специалисты Rainbow Technologies расскажут о функциональных возможностях и преимуществах Sourcefire 3D System, а также ответят на вопросы, касающиеся внедрения, интеграции, последующей эксплуатации и технической поддержки.

©1999-2024 Сетевые решения