Epicor объявила о выходе Epicor iScala 2.3 SR2

Epicor Software Corporation объявила о выпуске релиза Epicor iScala 2.3 SR2, одного из самых масштабных релизов в истории продуктовой линейки Epicor iScala. Данная версия в полной мере отвечает всем требованиям, предъявляемым к бизнесу сегодня, и предлагает расширенные функциональные возможности, необходимые современным компаниям для того, чтобы выдержать текущий экономический спад, и подготовиться к восстановлению и росту рынка.

Версия iScala 2.3 SR2, сфокусированная на повышении масштабируемости и гибкости, совершенствовании процесса управления и эффективности бизнес-аналитики, содержит ряд существенных улучшений:
- Бизнес-масштабируемость - улучшена поддержка больших объемов данных, чтобы предприятия могли эффективнее планировать свой будущий рост, управлять этим процессом и контролировать отдачу инвестиций.
- Бизнес-гибкость - возможность быстро изменить и перенастроить бизнес-процессы предприятия для лучшей ориентации в условиях нестабильной рыночной среды. Благодаря полной интеграции клиенты получают недорогое решение для развития и совершенствования цепочки поставок.
- Бизнес-безопасность – произведены усовершенствования в области корпоративного управления и безопасности, которые позволяют сократить расходы на соблюдение нормативных требований. С помощью эффективного инструментария легко контролировать и визуализировать все бизнес-активности, получая, таким образом, полную картину деятельности предприятия.
- Глобальная готовность бизнеса - инструменты, возможности и усовершенствования, обеспечивающие соответствие предприятий изменяющимся требованиям в более чем 150 странах, а также помогающие развивать международный бизнес и пользоваться услугами поставщиков по всему миру.

Последний релиз также включает два новых модуля: iScala Credit Control и iScala Distribution Planning. С iScala Credit Control финансовый отдел легко может контролировать процесс оплаты счетов, снижать риск неплатежей. Модуль iScala Distribution Planning позволяет более эффективно и экономично управлять логистическими процессами предприятия, повышая уровень удовлетворенности клиентов компании.

©1999-2024 Сетевые решения