ИНТАЛЕВ выпустила решение Контроллинг

Группа компаний ИНТАЛЕВ представила новый продукт – программно-методическое решение Контроллинг. С его помощью можно быстро внедрить работающую систему управления эффективностью бизнеса через контроль ключевых показателей (KPI). Решение позволяет разработать перечень ключевых показателей деятельности (Key Performance Indicators, KPI); определить формулы расчета и правил получения данных для него по каждому показателю; установить диапазоны колебаний показателей, желаемых, критических и целевых значений. Специалисты ИНТАЛЕВ автоматизируют процедуру сбора данных для показателей, а также настраивают показатели на Рабочих столах топ-менеджеров компании.

В результате внедрения заказчик получает Положение о системе контроллинга, описывающее разработанную для него методологию; настроенные в ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг ключевые показатели деятельности его бизнеса и запущенную в эксплуатацию систему контроллинга. Главным эффектом от внедрения программно-методического решения Контроллинг для заказчика является возможность оперативного и стратегического управления бизнесом через контроль разнообразных финансовых и нефинансовых показателей. Руководство может оперативно выявить возможные риски развития предприятия и спланировать упреждающие действия по их минимизации. Кроме того, первое лицо компании получает удобный Рабочий стол с основными индикаторами его бизнес-успеха (кокпитами).

В поставку входит программный продукт ИНТАЛЕВ: Корпоративный контроллинг, бизнес-кейс Положение о системе контроллинга с описанием методик сбора и анализа данных по показателям, а также консультационные услуги специалистов ИНТАЛЕВ по технологически отработанному Плану внедрения для адаптации предлагаемой модели KPI. Отличительная особенность программно-методического решения ИНТАЛЕВ состоит в том, что оно позволяет клиенту, не взирая на ограниченность бюджета, успешно оптимизировать систему управления предприятием в максимально сжатые сроки. Решение предназначено для собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний, которые нацелены на развитие своего предприятия, готовы внедрять эффективные управленческие технологии и использовать для этого типовые шаблоны, схемы и модели.

©1999-2024 Сетевые решения