Повышение экономичности центра обработки данных в действии

На Storage Networking World Europe 2009 во Франкфурте-на-Майне (Германия) NetApp продемонстрирует возможности эффективного хранения данных. Компания NetApp выступает Серебряным спонсором конференции.

Storage Networking World — конференция, на которой IT менеджеры и специалисты получают индоссированное SNIA образование и доступ к специалистов, экспертов и решений, которых больше нигде не найти. SNW Europe предоставляет возможность получить новую информацию о технологиях и менеджменте данных через систему семинаров и сессий, разработаных Ассоциацией сетевого хранения данных (Storage Networking Industry Association — SNIA) Europe. В центре внимания 27-28 октября окажутся технологии дедубликации, виртуализация, унифицированные системы хранения, резервного копирования и восстановления данных — все, что способствует достижению максимальной эффективности центров обработки данных.

С помощью мастер-классов экспертов NetApp осветит ряд важных вопросов, среди которых — хранение данных в сетях Ethernet, на твердотельных носителях, защита данных, зеленые информационные технологии, хранение данных на твердотельных носителях и новые протоколы (FCoE и pNFS). Глубоко технический, но интересный пример хранения данных с помощью технологий NetApp продемонстрирует CERN (Европейская организация по ядерным исследованиям) из Женевы (Швейцария). Речь пойдет о сетевой системе хранения данных (NAS), разработанной компанией NetApp для баз данных ALICE этой организации. Основной акцент будет сделан на производительности и системном мониторинге.

©1999-2024 Сетевые решения