Система иммерсивного телеприсутствия TANDBERG Telepresence T1

TANDBERG представила новую систему иммерсивного телеприсутствия TANDBERG Telepresence T1. T1 обладает тем же привычным интерфейсом и обеспечивает те же ощущения, что и отмеченная наградой система TANDBERG Telepresence T3, но представлена в более компактном исполнении. Таким образом, TANDBERG расширяет свое комплексное решение телеприсутствия, предлагая его более широкой аудитории.

Благодаря новой системе T1 клиенты могут обеспечить высокое качество технологии иммерсивного телеприсутствия для небольших офисов и региональных подразделений. Наличие опций для предоставления истинного телеприсутствия всем участникам встречи, независимо от их количества, критически важно для поддержания реалистичных ощущений, что является отличительной чертой данной технологии.

Применяя технологию телеприсутствия TANDBERG, пользователи получают гибкое решение иммерсивного телеприсутствия. Системы легко использовать, они бесшовно взаимодействуют со всеми продуктами TANDBERG, сервером Microsoft Office Communications Server и другими основанными на открытых стандартах терминалами видеоконференцсвязи и системами телеприсутствия различных производителей. В докладе, подготовленном аналитиками компании Gartner, клиентам TANDBERG рекомендуется инвестировать в системы T1 и T3, а также максимально использовать инфраструктурную платформу компании для обеспечения совместимости с уже имеющимся оборудованием.

©1999-2024 Сетевые решения