Продукты Liebert MPX и Liebert MPH

Подразделение Emerson Network Power компании Emerson объявило о выпуске Liebert MPX и Liebert MPH ― двух новых устройств для управления питанием и мониторинга потребления энергии. Новые решения призваны помочь руководителям информационных отделов в решении вопросов, связанных с частыми изменениями конфигурации и сложностью подключенной нагрузки в сетевых и информационных инфраструктурах. Новые продукты поступят в продажу в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке в ноябре 2009 года.

Руководители центров обработки данных тратят все больше времени на управление ростом вычислительной мощности и реализацию проектов по консолидации и виртуализации. Поэтому им требуется возможность изменять распределение электропитания в стойках без снижения коэффициента готовности информационных систем. Продукты Liebert MPX и Liebert MPH помогают быстро и эффективно распределять питание и адаптировать его подачу по мере развития инфраструктуры.

Продукт Liebert MPX снабжен адаптивной технологией, допускает горячую замену, прост в установке и настройке и позволяет очень быстро модифицировать мощность на входе и распределять ее между подключенными устройствами.

Продукты Liebert MPX и Liebert MPH снабжены локальным интерфейсом визуализации, а также средствами удаленного мониторинга и контроля через безопасное соединение HTTP / SNMP, либо через Liebert Nform или Liebert SiteScan Web. Помимо простоты подключения и удобства распределения питания для всех потребителей в стойке, новый стоечный блок распределения питания позволяет точно контролировать потребление энергии каждым подключенным устройством. Благодаря возможности измерить уровень питания, потребляемого серверами и другим оборудованием, руководители информационных центров получают надежную информацию, на основе которой можно планировать снижение потребляемой энергии и затрат.

©1999-2024 Сетевые решения