Вышла бесплатная система управления предприятием TeamWox

MetaQuotes Software Corp. выпустила бесплатную версию системы управления предприятием TeamWox. Данная версия полнофункциональна и ограничена лишь количеством пользователей - 10 чел.

Выпуск бесплатной полнофункциональной версии TeamWox является очередным шагом разработчиков навстречу клиенту и важным элементом изначально заявленной стратегии помощи малому бизнесу. Первые шаги разработчиков были направлены на упрощение и ускорение установки системы. Это привело к отказу от долгой и дорогостоящей процедуры внедрения, которая не по карману малым предприятиям. Теперь изменения коснулись механизма оплаты. Полноценную версию на 10 пользователей можно получить абсолютно бесплатно, ничем при этом не жертвуя.

В силу названных причин бесплатная версия TeamWox представляет собой мощное средство повсеместной автоматизации малого бизнеса по всему миру. Система легко и быстро устанавливается, не нуждается во внедрении и сопровождении со стороны, а теперь еще и бесплатна. Международный потенциал системы обусловлен тем, что TeamWox поддерживает свыше двадцати наиболее популярных мировых языков и локализация для других стран продолжается.

©1999-2024 Сетевые решения