ИНТАЛЕВ выпустила решение Карта ССП

Группа компаний ИНТАЛЕВ представила новый продукт – программно-методическое решение Карта ССП (Система сбалансированных показателей). С помощью решения обеспечивается быстрое внедрение работающей системы управления стратегическим развитием бизнеса через постановку целей, разработку стратегии их достижения, формирование исполнительного механизма на основе Карты ССП и контроль ключевых показателей.

Программно-методическое решение позволяет определить образ желаемого будущего для бизнеса (миссия, дерево целей, профиль корпоративной культуры). В рамках данного продукта ИНТАЛЕВ оказывает для компаний-клиентов консультационные услуги по разработке стратегии: проводит вместе с ними стратегический анализ, определяет потребительскую ценность клиентов компании, выбирает бизнес-стратегию и конкурентную стратегию. Затем выстраивается система сбалансированных показателей – исполнительный механизм реализации стратегии: осуществляются построение Карты ССП; распределение стратегических показателей на организационную структуру вплоть до ответственных за их достижение; определяются мероприятия (с ответственными, сроками и ресурсами), направленные на достижение стратегических целей.

Решение представляет собой заранее подготовленный экспертами ИНТАЛЕВ набор методических наработок и программных средств. Все предлагаемые модели созданы на базе лучших бизнес-практик и при этом максимально адаптированы к российской специфике.

В поставку входят бизнес-кейс Положение о системе стратегического управления и созданная на его базе электронная модель в программном продукте ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор, а также консультационные услуги специалистов ИНТАЛЕВ по технологически отработанному Плану внедрения для адаптации предлагаемой модели системы стратегического управления к специфике конкретного бизнеса. По результатам внедрения заказчик получает отлаженную систему стратегического менеджмента: Положение о системе стратегического управления, описывающее разработанную для него методологию, и индивидуальную для его бизнеса Карту ССП, настроенную в программном продукте ИНТАЛЕВ: Корпоративный навигатор.

Главная отличительная особенность программно-методического решения ИНТАЛЕВ в том, что оно позволяет клиенту, не взирая на ограниченность бюджета, успешно оптимизировать систему управления предприятием в максимально сжатые сроки. Решение предназначено для собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний, которые нацелены на развитие своего предприятия, готовы внедрять эффективные управленческие технологии и использовать для этого типовые шаблоны, схемы и модели.

Эффектами от внедрения программно-методического решения Карта ССП являются: сэкономленный бюджет, работающая здесь и сейчас система, целенаправленное и устойчивое развитие бизнеса даже в нестабильных экономических условиях; оперативное выявление возможных рисков развития компании; способность компании к упреждающим действиям по минимизации рисков и улучшению результатов своей деятельности.

©1999-2024 Сетевые решения