Решение для спортивных клубов на платформе Microsoft Dynamics

НОРБИТ объявила о выпуске специализированного решения НОРБИТ: Microsoft Dynamics для профессиональных спортивных клубов. Решение создано с учетом лучших примеров в области мирового спортивного менеджмента и охватывает функциональные контуры ERP и CRM-систем.

Отраслевое решение НОРБИТ: Microsoft Dynamics для профессиональных спортивных клубов предназначено для управления игровой, тренировочной, коммерческой и финансовой деятельностью организаций профессионального спорта. В части автоматизации коммерческой деятельности решение НОРБИТ обеспечивает управление продажей билетов, абонементов и клубной сувенирной символики, а также включает инструменты для персонализированного взаимодействия с болельщиками – адресные новостные рассылки, опросы, поздравления и пр. Возможности решения для управления финансово-хозяйственной деятельностью позволяют вести управленческий учет, выполнять платежи, планировать и контролировать расходы на мероприятия и содержание спортивных объектов.

Отдельный модуль решения предназначен для управления деятельностью спортивных школ и академий. Он включает возможности для ведения базы игроков, контрактов и результатов медицинских обследований, а также обеспечивает анализ игровой статистики спортсменов и контроль исполнения тренировочного цикла.

Спортивное решение НОРБИТ позволяет на порядок повысить достоверность и оперативность анализа деятельности клуба, поскольку может быть интегрировано со всеми клубными информационными системами, в том числе билетной системой, системой контроля доступа, кассовыми терминалами магазинов, точками розничной торговли, Интернет-магазином, клубным порталом, а также платежными и бухгалтерскими программами.

©1999-2024 Сетевые решения