AT&T назвала Эрикссон основным поставщиком

Эрикссон была выбрана в качестве одного из двух поставщиков продукции и услуг для сети проводного доступа AT&T. Данный контракт является настоящим прорывом для такого направления деятельности Эрикссон как проводной доступ в Северной Америке. Эрикссон получает возможность предоставлять комплексные системные решения в рамках сети проводного доступа AT&T, что значительно ускорит для AT&T процесс вывода на рынок новых продуктов и услуг, основанных на технологии широкополосного доступа.

Стратегия AT&T заключается в намерении сократить длительность циклов внедрения технологии, повысить степень кооперации поставщиков и перераспределить затраты в пользу развития технологий будущего.

Эрикссон предоставит AT&T комплексные сквозные системные решения, позволяющие значительно ускорить вывод новых продуктов и услуг на рынок. Кроме того, благодаря тесному сотрудничеству с AT&T, Эрикссон получает возможность всецело сосредоточить свою научно-исследовательскую работу, укрепить взаимоотношения со сторонними компаниями, оптимизировать соответствующие бизнес-модели и обеспечить интеграцию продуктов проводного доступа для обеспечения AT&T наилучшими и самыми современными решениями, доступными сегодня на рынке.

Поставщики систем проводного доступа будут участвовать в конкурсе, позволяющем получить право на распределение капитала AT&T с целью приобретения всех приложений и продуктов для кабельного доступа, предусматривается также сотрудничество со сторонними поставщиками с целью предоставления передовых в технологическом смысле решений для AT&T.

Уже одобрив общее развертывание решения Эрикссон по ГПВОЛС Волокно к дому GPON Fiber to the Home (FTTH), AT&T теперь приступает к интеграции портфеля Эрикссон DSL в решения Волокно к сетевому узлу Fiber to the Node (FTTN) и IP DSLAM с целью поддержки универсальных предложений AT&T U-verse, таких как IP-TВ, высокоскоростной Интернет и интернет-телефония VoIP по сетевой инфраструктуре, полностью работающей на IP-протоколе.

©1999-2024 Сетевые решения