3CX Phone System 8 - бета-версия

В новой версии 3CX Phone System 8 Beta реализована поддержка внешних аналоговых шлюзов и плат IP-телефонии Sangoma, это дает возможность организации на предприятии недорогого и полнофункционального доступа к публичным каналам связи. Кроме Sangoma, теперь поддерживаются PCI-карты Beronet.

Интерфейс новой системы остался практически без изменений, однако разработчики добавили ряд новых функций. Теперь для абонентов появилась возможность вести черный список со списком нежелательных или запрещенных номеров. Создан удобный интерфейс настройки правил переадресации, корпоративная и персональная адресные книги с возможностью импорта списка из внешних источников и обновленное приложение 3CX Assistant с функцией текстового чата.

Для администратора добавлены шаблоны настройки FXS-шлюзов и возможность просмотра списка моделей подключенных SIP-аппаратов. Появилась возможность шифрования голосового потока – SecureRTP. К моменту появления официального релиза будет обновлена локализация интерфейса и инструкций по настройке.

©1999-2024 Сетевые решения