Объединение офисов на основе IP PBX Mototelecom

Мототелеком представила решение, позволяющее оптимизировать расходы на связь между филиалами одного предприятия. Ещё недавно для объединения двух отдаленных зданий в одной внутренней телефонной сети необходимо было прокладывать напрямую провода или для уплотнения телефонных линий устанавливать дорогостоящее оборудование. При этом стоимость данной процедуры была огромной.

В современных технологических условиях довольно легко объединить офисы, находящиеся на разных этажах здания, в разных районах города, разных городах или странах в единую информационную структуру, используя существующие каналы передачи данных без необходимости вложения огромных сумм в построение данной телефонной сети.

Широкое распространение Интернет и информационных технологий существенно упрощает и удешевляет организацию телефонной связи в рамках одной сети за счет использования IP-телефонии. Mototelecom предложила универсальное решение, которое позволит объединить наиболее доступные на сегодня стандарты телефонной связи. Программно-аппаратный комплекс на базе IP ATС Mototelecom может работать не только с цифровыми но и с аналоговыми линиями, и даже, при дополнении соответствующим оборудованием, с сотовой связью.

©1999-2024 Сетевые решения