Терминация трафика при помощи VoIP-шлюза Mototelecom

Мототелеком объявила о начале продаж VoIP-шлюза Mototelecom – программного продукта, служащего для терминации трафика. Он преобразует сигналы, поступающие по любым традиционным линиям в IP (SIP и H.323), а также совершает обратное действие. Кроме того, VoIP-шлюз Mototelecom позволяет объединить удаленные офисы, то есть создать единое номерное пространство, а также существенно сократить расходы на связь.

Особенности продукта:
- Терминация в IP до 256 одновременных аналоговых FXO/FXS-соединений или до 8 потоков ISDN PRI E1/T1. При преобразовании сигнала система подавляет эхо, генерирует комфортный шум и определяет присутствие голосового сигнала.
- Web-интерфейс, совместимый со всеми распространенными браузерами, создает программную и платформенную независимость и обеспечивает безопасный доступ к управлению VoIP-шлюзом Mototelecom с любого компьютера.
- Функция Type of Service, позволяющая устанавливать приоритеты для различных IP-пакетов для обеспечения оптимальной скорости передачи данных.
- VoIP-шлюз Mototelecom обладает набором функций IP АТС, таких как регистрация абонентов, IVR-меню, запись разговоров, голосовая почта и Call Back.
- Подробные Отчеты формируются в виде таблиц или графиков и позволяют получить разнообразные статистические числовые и качественные данные по заданным параметрам.

©1999-2024 Сетевые решения