Сервис-пак для SuperMag Plus - Фронт-офис

Сервис Плюс объявила о выпуске третьего сервис-пака (СП3) к 46-й версии решения для автоматизации розничных сетей SuperMag Plus - Фронт-офис. В новой версии SuperMag Plus - Фронт-офис был проведен комплекс работ для возможности ведения раздельного учета нефискальных оплат и чеков, применяемых при оплате с внутренних счетов и т.п.

В соответствии с задачами заказчиков, работающих по принятым за рубежом методикам закрытия дня и работы с наличностью, в новой версии системы реализована возможность централизованного проведения закрытия кассового дня, а также возможность учета наличных при перемещении кассиров со своими денежными ящиками между кассовыми узлами.

Кроме того, с учетом пожеланий заказчиков, в SuperMag Plus - Фронт-офис добавлен механизм взаимодействия с SAP R/3 по новому протоколу. Также в систему заложена поддержка нового оборудования.

В рамках мероприятий по оптимизации системы SuperMag Plus - Фронт-офис, специалисты Группы Сервис Плюс реализовали новую схему работы кассового сервера и удаленных касс, что принципиально повышает надежность передачи данных на плохих каналах связи между кассами и сервером.

©1999-2024 Сетевые решения